请百度搜索泗县付氏栏杆牛肉汤店关键词找到我们!

合作共赢


前先思考的几个问题:

各位想创业的朋友:

    当我们每天西装革履,衣着光鲜去上班时,我们知不知道,在我们身边,每天熟悉却又不起眼的卖牛肉汤的店主一天的利润有多大?知不知道一个牛肉汤老板一个礼拜就能挣我们一个月的工资 ?

    当我们一想到创业的时候,就想干大买卖,好像只有干大事才叫创业,我们知不知道传统生意占用的资金有多大?万一周转不开银行不给贷款怎么办?栏杆牛肉汤几千元就能创业,而且还可以开连锁店!

    当我们望车奢望、望房兴叹,以至于不敢相信在这个城市可以立足时,我们知不知道很多做街头小吃、穿着带着油渍的人却在这座城市,不仅拥有了自己的房子,而且还可能给家人也买了房子!

    当我们失败过一次又一次,我们有没有魄力能够低下身段,从掌握一个生存技能,真正从零开始重新创业一次!如果有,请耐心观看下面的内容-- 因为它极有可能会改变你的人生!如果没有这个魄力,请离开网站!


正宗栏杆牛肉汤培训技术培训——学习内容

第一步:学习栏杆牛肉汤30多种香料配方(非常关键) 

第二步:学会牛骨的处理

第三步:学会栏杆牛肉汤牛油辣子的制作

第四步:学会怎么熬制栏杆牛肉汤

第五步:学会搭配粉丝,千张,调制栏杆牛肉汤

第六步:大功告成,学会正宗栏杆牛肉汤

我们保证,无需厨师基础,任何人均可学会!

我们保证:学费低,味道正宗,全国第一。


怎么才能学会栏杆牛肉汤?

第一步:要有正宗的配方(我们提供给你)

第二步:按照配方把各种香料买回家!

第三步:现场手把手培训,学会栏杆牛肉汤

第四步:店面选址-开店大吉

每个步骤都有详细讲解,包学包会!

未标题-2.jpg

未标题-3.jpg

未标题-4.jpg

先品尝满意之后再签订培训合同!

保证你的合法权益,绝对让你满意!

只要你想学,我们就100%教会你。

学正宗栏杆牛肉汤,开店必火!

 

现场手把手教,不限制学习时间!

我们承诺:味道不好,全额退款!

只要你,严格按照我的配方做栏杆牛肉汤!

味道就绝对正宗,学的时候千万不要偷工减料!

配方里每种香料和调味料,都是精心配制的。

你不要随意改动配方,更不能偷工减料!

想做好吃的栏杆牛肉汤,你必须按照我的配方做!

欢迎打我电话交流:13905679713 15955758816

强烈要求加我微信号:15955758816

微信号上有大量现场学员培训视频,欢迎观看!

熟话说得好,多个朋友多条路!

诚心交朋友想开店的就电话联系我!


关于学费的问题:


    人生总有失意和不顺,或许我们曾经是做大生意的老板,或者我们已经在人生的成功顶峰!但我们有没有想过,假如有一天生意遭遇不顺,多方逼债,亲朋翻脸,尽知人情冷暖时,我们怎么办?去抢银行吗?去偷盗吗?都不需要!

   

  只需要一个还想翻身的勇气!只需要还有一颗想要为家庭负责任的心!只需要有东山再起的狠劲!只需要一个可以让我们生存下去的安身立命的技术!我们就可以喘口气重新站立起来!这就是每个人都要至少要有一个生存技能的原因!


    假如有一个本领,可以让你失败后,还可以安身立命,不会流落街头,并可以重新站立起来,发展壮大!假如有一个技术可以让你为年迈的父母送上一份养老钱,可以让自己的孩子开心的上学、过他们应有的童年、少年!假如有一个本领可以跟你一辈子,而且不会今天拥有,明天就会失去,而且还可以教给自己的亲朋好友!


    假如有一个本领,你掌握以后每个月的收入都在两万以上、年收入在二十万以上,还可以一个月带几个徒弟,而且每个徒弟学费都至少要在五千元以上!

    我想问一下你觉得应该付给我多少学费?

    我也一直在思考.......


    当我决定将我的独家技术和选择店面方法传授给大家的时候,我的家人十分埋怨我,说我把家底给兜清了,当我把传授价格公布出来以后,我的朋友开始极力反对并认为我疯了!!


    因为我最终定出的价格不是五万,也不是三万,更不是一万,八千,而是5800元!最大程度降低您的创业成本!同时把我们“付氏”牛肉汤宣传给更多的人,力争做成牛肉汤中国领导品牌!


    大家都在问“为什么,为什么你把价格定得这样低?”


    因为我知道你选择这个事业肯定你不是大款,可能是正在创业路上困惑挣扎,我知道那是什么滋味!我希望大家通过这个项目大家先站起来,不再被生活包袱压着!


利润分析

      一碗牛肉汤所需成本估算,牛骨汤0.1元,牛油辣子0.1元,调料0.15元,豆腐皮0.2元,粉丝0.15元,香菜0.1元,合计0.8元。生牛肉每斤28元左右,一斤生牛肉可出六两熟牛肉,,这样每斤熟牛肉成本46元左右,每克0.09元,以售价8元每碗牛肉汤为例,需放20克熟牛肉成本为1.85元,加上辅料0.8元,一碗售价8元牛肉汤成本为2.65元左右。

售价:栏杆牛肉汤8-15元/碗。烧饼一个成本0.3元,售价1-1.5元。




400-158-8318
浏览手机站